Перец Острый Огонёк — Чили

Главная Форумы Садоводство Перец Острый Огонёк — Чили

Помечено: 

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Admin Admin 4 дн., 18 час. назад.

• Автор
    Admin
    Admin
    Хранитель

В том году мне уже посчастливилось вырастить на подоконнике Острый перец Чили сорт Подмосковное Чудо, в этом году решил посадить немного по острей перчик под названием Острый Огонёк.
    Острый перец Чили
    Сегодня замочил семена в обычной воде на сутки, далее посажу их в горшки и буду ждать уже рассаду.
    Примерный срок до вызревания плодов это 130-150 дней от рассады до харвеста.
    В прошлой теме это можно увидеть — тут
    Также в этом году хочу получить свои семена от перца Чили, думаю больших проблем это не составит. Немного по изучаю информацию по Интернету и бывалых огородников и с Вами поделюсь, как произвести свои орехи перца и любых других культур.
    Можно сказать сезон 2016 года огородника начинается в марте.)))).

Admin
    Admin
    Хранитель

Вот и начинается сезон проращивания семян острого перца Чили красного и зеленого.
    Семена достал из покупного перца, который был куплен в магазине и опробован на остроту.
    перец чили
    Вегетационный период у перца в среднем от 120 до 150 дней. Примерно получается если перец прорастет к середине февраля, далее немного тормозов, и полная вега начнется уже в марте, то к концу августа будем иметь отличный урожай острого перца. Посмотрим что вырастет у нас.

Admin
    Admin
    Хранитель

рассада перца календарь 2018
    Некоторые сорта перца начали уже всходить у меня, из семян зеленого острого перца Чили, взошло тока 2 ростка, что очень обидно, красный более всхож, посмотрим какие другие сорта всхожи. Рамиро болгарский очень всхожий тоже.
    Обычно к 23 февраля уже перцы все садят, к 8 марта садят томаты.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.