Выращивания табака из своих семян

Главная Форумы Садоводство Табак Выращивания табака из своих семян

В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление Admin Admin 2 мес., 2 нед. назад.

• Автор
    Admin
    Admin
    Хранитель

В том году меня отлично получилось собрать своих семян табачка, что Я этому просто рад, решив за гровить табак снова, семена отправил в грнут сразу, так как они мелкие очень, то насыпал прилично в горшок. Буду ждать всходов табака.

Свой табак намного лучше курится и пахнет чем покупной обработанный, посмотрим что выйдет в этом году.

Так как весна в этом году ранняя, то есть примерно еще около 60 чтобы поднять любую рассаду.

Высадка будет производиться после 10 мая.

Admin
    Admin
    Хранитель

выращивание табака из своих семян
    Табак прорастает быстро в принципе, далее его нужно пикировать по отдельным горшочкам. Выращивание табака из своих семян продолжается.

Admin
    Admin
    Хранитель

пикировка табака
    Пришло время распикировать наш табачек так чобы растения отделились друг от друга и начали дальше развиваться. Табак очень живучее растение, но это не означает что за ним не надо ухаживать, обязательно надо и только тогда Мы сможем получить большие и качественные табачные листья.Распикировав растения в этот же горшок я распределив их хаотиично и присыпал землей, чтобы все корешки были под землей.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.